Orden & Ehrenzeichen DeutschlandWürttemberg

72 Goldene Zivilverdienstmedaille Wilhelm II.

 Gold. Vorderseitig mit Stempelschneiderzeichen "K. SCHWENZER". Im Originaletui.

Sehr schönes Exemplar. Stempelglanz.

1.300,00