Militaria DeutschlandBaden

240 Aquarell mit Darstellung des Dragoners Joseph Stadler,

 beim Dragoner - Regiment von Freistedt No.II, 2te Esk. in Mannheim.

Sehr schön ausgeführte Darstellung des berittenen Dragoners. Am unteren rand handschriftliche Bezeichnung. Im originalen, verglasten Holzrahmen.

415 x 330 mm.

300,00