Orden & Ehrenzeichen DeutschlandHohenzollern

8 Fürstlich Hohenzollernscher Orden Bene merenti

Kreuz der Ehrendamen, 1932. Silber vergoldet, auf Damenschleife mit Clip und Nadelbroschierung. Mit Feingehaltsstempel "900".
Sehr schönes und seltenes Originalexemplar.
1 - 2
400,00