Deutsches Reich 1933 - 1945HeerPanzertruppe

365 Paar Schulterstücke für einen Oberleutnant eines Panzerkorps.

 Metallfadengespinst auf rosa-roter Tuchunterlage. Vergoldete Metallauflagen "Pz" (Panzerkorps) und ein Rangstern.

Sehr schönes Paar in schöner Erhaltung.

250,00