Deutsches Reich 1933 - 1945Schutzstaffel-SSAllgemeine SS

406 Dolchgehänge für SS Dienstdolch M 33.

 Schwarzes Leder. Riemchen beschädigt. Gestempelt: "RZM L2 /1051/38". Mit Metall - Tragehaken.

200,00