Militaria AuslandGroßbritannien

202 Großbritannien: Porträt der Königin Victoria nach Winterhalter

 Öl auf Leinwand. Schönes Jugendporträt der Königin. Zahlreiche Krakelees. Im gestuften, vergoldeten Holzrahmen.

Hübsches und fein ausgeführtes Portrait nach dem berühmten Winterhalter.

240 x 180 mm. Der Rahmen: 360 x 310 mm.