130 Russland: St.-Georgs-Orden 4. Klasse für 25 Dienstjahre

Gold und Emaille. Am Originalband mit Bandschleife. In der Öse unleserliche russische Meistermarke und Goldpunze. Die Kreuzarme mit in Gold gemalter Beschriftung.
Verschiedene kleine Chips. Tragespuren.
Sehr schönes Exemplar in feiner russischer Juweliersqualität.
Die Kreuze mit der Beschriftung für 25 Dienstjahre sind außerordentlich selten.
4.800,00