Orden & Ehrenzeichen DeutschlandSachsen-Coburg und Gotha/Thüringen

30 Sachsen Ernestinischer Hausorden, Ritterkreuz 1. Klasse.

 Silber - vergoldet und emailliert. Am Originalband. Exemplar von guter Juweliersqualität aus dem 1. Weltkrieg. Sehr schöne Erhaltung.

200,00