25 Fürstlich Reußisches Ehrenkreuz 1. Klasse, Miniatur.

Miniatur des Ordenskreuzes. Gold und Emaille, ohne Band. Schöne, fein gearbeitete Miniatur mit gemalten Medaillons. Kleinere Tragespuren.

Provenienz: Fürst Heinrich XXII. von Reuß (ältere Linie).

250,00