Ausländische Orden & EhrenzeichenPortugal

123 Portugal: Miniatur des Ordenskreuzes mit Brillanten.

 Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Am originalen Bändchen. Die Vorderseite und der Bandring vollständig mit Diamanten und geschliffenen Farbsteinen besetzt. Die Rückseite als emailliertes Ordenskreuz.

Besonders schöne, fein gearbeitete Miniatur von feinster Juweliersqualität.

600,00