63 Russland: Weisser - Adler - Orden, Bruststern zur Ordensdekoration.

 Silber - vergoldet und emailliert. An Nadel mit Silberpunze "84" sowie Herstellerstempel "Keibel". Zusätzliche Tragehaken. Auf der Rückseite des Sternkorpus ebenso punziert und signiert sowie zusätzlich mit der Stadtmarke von St. Petersburg gepunzt.

Prachtexemplar in bester Qualität mit vollständig intakter sehr schön erhaltener Vergoldung.

3.500,00