Deutsches Reich 1933 - 1945Orden und EhrenzeichenAuszeichnungen Luftwaffe

27 Frontflugspange für Kampf- und Sturzkampfflieger in Gold mit Anhänger "200".

Feinzinkausführung - vergoldet, an magnetischer Nadel. Nadelsystem magnetisch. Auf der Rückseite Herstellerzeichen ""S & S".
Sehr schönes, getragenes Originalexemplar. Selten.
900,00