Zeitgeschichte - Kunst - Miscellaneen

219 Ringkragen des Reichskriegerbundes mit Jubiläumszahl "50"

 Leichtmetallausführung an vergoldeter Kette mit Hakenkreuzen und Eisernen Kreuzen. Die Auflagen vergoldet, das Reichskriegerbundemblem emailliert. Rückseitig dunkelblaue Filzabdeckung. Im Tragebügel die eingeschlagene Nummer "1".

Sehr schönes Exemplar in bester Qualität und Erhaltung.

300,00