Verschiedenes - Miscellaneen

237 Dolchgehänge für SS Dienstdolch M 33.

 Schwarzes Leder. Riemchen beschädigt. Gestempelt: "RZM L2 /1051/38". Mit Metall - Tragehaken.

150,00