Zeitgeschichte - Kunst - Miscellaneen
237 Dolchgehänge für SS Dienstdolch M 33.
Schwarzes Leder. Riemchen beschädigt. Gestempelt: "RZM L2 /1051/38". Mit Metall - Tragehaken.
2150,00 €