Zeitgeschichte - Kunst - Miscellaneen

260 Dreiteiliges Besteck mit Hoheitsadler.

 Bestehend aus Messer, Gabel und Löffel. Alle teile Silber mit Silberstempel "925", Krone und Halbmond punziert. Auf den Griffen Hoheitsadler in derselben Form wie bei dem mit den Initialen "AH" versehenen Besteckteilen aus dem Tafelsilber Adolf Hitlers.

Sehr schöne Qualität.

300,00