221 Diamant Ring, "Trinity", Cartier.
Goldener Cartier Trinity - Ring. Drei bewegliche ineinander verschlungene Goldringe, 18 Karat Gold. Pave besetztet Brillanten.
Signiert Cartier, mit Nummer, Herstellersignatur und französische Gold- und Kontrollpunzen.
2.500,00 €