232 Paar Weißgold - Trinity - Ohrringe von Cartier.

Die Ohrringe Weißgold und mit Brillanten besetzt. Mit Goldpunze "750" (18 Karat).

Signiert und nummeriert von Cartier Paris.

Sehr attraktives, wunderschönes Paar Ohrringe. Ein echter Cartier - Klassiker.

6.000,00