252 Paar goldene Cartier Manschettenknöpfe.

Gelbgold Manschettenknöpfe in Form von Doppeldecker Flugzeugen. Signiert Cartier und nummeriert. Mit Goldstempel "750" und französischen Goldbeschaumarken.

800,00