256 Cartier Goldring mit Brilliant, 0,50 Ct.

Gelbgoldring mit gefasstem Brillianten, ca.0,50 Ct. Signiert "Cartier" , Goldstempel 750 und Nummer "36 MD 04053" und Jahreszahl "1997".
Gewicht: 9 g.