257 Goldener Diamantring von Cartier London.

Der Gelbgoldring ist mit einem Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,3 Karat und zwei kleineren birnenförmigen Diamanten besetzt. Signiert Cartier, London und nummeriert. Mit britischen Goldpunzen und Prüfstempeln für London.

Sehr schöner, attraktiver und sehr tragbarer Ring, Gewicht: 3,6 g.