259 Cartier Diamant Solitär-Ring Modell "1895"

Klassiker aus dem Hause Cartier.

"1895" Solitär aus 950er Platin mit einem Diamanten im Brillantschliff von ca 1 ct. besetzt und mit Diamanten im Brillantschliff ausgefasst.

Leichte Tragspuren,

Ringgröße: 49

Signiert Cartier und nummeriert..

1
4.000,00