259 Cartier Diamant Solitär-Ring Modell "1895"
Klassiker aus dem Hause Cartier.
"1895" Solitär aus 950er Platin mit einem Diamanten im Brillantschliff von ca 1 ct. besetzt und mit Diamanten im Brillantschliff ausgefasst.Leichte Tragspuren,
Ringgröße: 49
Signiert Cartier und nummeriert..
1
4.000,00 €