230 Diamant Solitaire Ring in der Art von Boivin, ca 51/2 Karat.

Brillant von ca. 5/12 Karat, Farbe I/J VS2. Fassung Platin und mit 32 kleineren Brillanten besetzt. Sehr schöne Arbeit aus den 1920er Jahren.

20.000,00