231 AN ANTIQUE DIAMOND BROOCH.

Montiert in Weiß- und Rotgold und besetzt mit runden Diamanten im Altschliff. Gesamtgewicht ca. 10 Karat. Mittelstein ca. 2 Karat.
Sehr schöne Qualität.