Auktionen
Information
Onlineshop
Login
Login
Registrieren
Passwort vergessen
Logout
Daten ändern
Passwort ändern
Homepage
Auktionen
76. Auktion
Los 231
231
AN ANTIQUE DIAMOND BROOCH.
Montiert in Weiß- und Rotgold und besetzt mit runden Diamanten im Altschliff. Gesamtgewicht ca. 10 Karat. Mittelstein ca. 2 Karat.
Sehr schöne Qualität.
€