184 Weißer Adler Orden: Bruststern zur Ordensdekoration.

 Silber - vergoldet und emailliert. An Nadel. Auf der Rückseite die Silberpunze "84" sowie das Herstellerzeichen der Firma Keibel und Stadtmarke von St. Petersburg. Nadel mit ähnlicher Punzierung.

Vergoldung vorderseitig etwas verblaßt, sonst sehr schönes Originalexemplar in guter Erhaltung.