Ausländische Orden & EhrenzeichenSouveräner Malteser Ritterorden

159 Malteser Orden Miniatur.

 Miniatur des Ordenskreuzes vom Ende des 18. Jahrhunderts. Gold und Emaille, ohne Band. Agraffe fein ziseliert. Tragebedingte kleine Absplitterungen.

Sehr schöne, feine Miniatur.

26 x 12 mm.

600,00