Kaiserliche Marine und U-Bootwaffe 1.Weltkrieg

196 Erinnerungsabzeichen für Marine - Flugzeugführer- und Beobachter, 1916-1918.

Buntmetall - vergoldet. An Nadel mit Herstellerzeichen: "GLASER & SOHN DRESDEN".

Sehr schönes, viel getragenes Originalexemplar. Altersgemäße Gebrauchspuren.