Kaiserliche Marine und U-Bootwaffe 1.Weltkrieg
196 Erinnerungsabzeichen für Marine - Flugzeugführer- und Beobachter, 1916-1918.
Buntmetall - vergoldet. An Nadel mit Herstellerzeichen: "GLASER & SOHN DRESDEN".
Sehr schönes, viel getragenes Originalexemplar. Altersgemäße Gebrauchspuren.
1.000,00 €