Kaiserliche Marine und U-Bootwaffe 1.Weltkrieg

195 U-Boot - Kriegsabzeichen 1918.

Buntmetall - vergoldet. An Quernadel. Rückseite mit Bezeichnung: "WALTER SCHOT fec.". Im alten dafür angefertigten, inoffiziellen Etui.

Sehr schönes Originalexemplar in guter Erhaltung.

750,00