18 Miniatur des Militärverdienstkreuzes.

Knopflochdekoration. Das Miniaturkreuz und der Knopf, bzw. der Bügel für die Bandschleife Silber - vergoldet. Originale Bandschleife in den Farben des preußischen Kriegsbandes.

Sehr schöne, detailgetreue und einwandfrei originale Miniatur dieser höchsten preußischen Tapferkeitsauszeichnung des Mannschaftsstandes.

150,00