18 Miniatur des Militärverdienstkreuzes.
Knopflochdekoration. Das Miniaturkreuz und der Knopf, bzw. der Bügel für die Bandschleife Silber - vergoldet. Originale Bandschleife in den Farben des preußischen Kriegsbandes.
Sehr schöne, detailgetreue und einwandfrei originale Miniatur dieser höchsten preußischen Tapferkeitsauszeichnung des Mannschaftsstandes.
150,00 €