46 Rußland: St. Wladimir Orden 4. Klasse.

Gold und Emaille, am genähten Originalband mit Verschlußhaken. In der Öse Goldpunze "56" sowie die Stadtmarke von St. Petersburg. Unter dem Emaille der rückseitigen Kreuzarme unleserliche Herstellermarke. Im rückseitigen Medaillon kleinere, tragebedingte Absplitterungen.

Sehr schönes Exemplar.