Deutsches Reich 1933 - 1945HeerGeneralität

337 Paar Kragenspiegel eines Generalfeldmarschalls des Heeres

Paar Kragenspiegel eines Generalfeldmarschalls des Heeres. Ausführung ab 3. April 1941 (lange Form mit 3 Arabesken).
Vergoldete Metallfadenstickerei auf roter Tuchunterlage.
Die Arabeskenstickerei von besonders feiner Qualität.
Sehr schöne Originalexemplare. Selten.
2.800,00