41 Fürstlich Reußisches Ehrenkreuz 3. Klasse.

Ordenskreuz,Silber, die Medaillons Gold und und Emaille. Am Originalband. Prachtexemplar in bester Juweliersqualität. Die Medaillons dreiteilig gearbeitet. Geringfügige Tragespuren. I

Provenienz: Fürst Heinrich XXII. von Reuß (ältere Linie).

350,00