51 Dienstauszeichnung 1. Klasse für Unteroffiziere und Gendarmen nach 21 Dienstjahren, 1868-1917-

 Vergoldete Dienstauszeichnungsschnalle auf originaler Bandunterlage. An Nadel.

Prachtexemplar im Bestzustand.

Provenienz: Fürst Heinrich XXII. von Reuß (ältere Linie).

1
400,00