52 Konvolut von vier Ehrenzeichen:

Goldene Verdienstmedaille zum Fürstlich Reußischen Ehrenkreuz. Silber - vergoldet.

Silberne Verdienstmedaille zum Fürstlich Reußischen Ehrenkreuz. Silber.

Silberne Verdienstmedaille mit Schwertern zum Fürstlich Reußischen Ehrenkreuz. Versilbert.

Medaille für aufopfernde Tätigkeit in Kriegszeit, 1914. Bronze.

Alle Ehrenzeichen an Originalbändern.

Provenienz: Fürst Heinrich XXII. von Reuß (ältere Linie).

400,00