Deutsches Reich 1933 - 1945Orden und EhrenzeichenZivile Auszeichnungen und Abzeichen

34 Reichsfeuerwehr - Ehrenzeichen 1. Stufe, 1938 - 1945

 Vergoldet und emailliert, am Originalband. Einwandfrei zeitgenössische, originale Vergoldung. Sehr schönes Exemplar.

650,00