220 Herzförmige Diamant und Brillant-Ohrringe, Cartier - Haute Joaillerie

Platin und Weißgold 750, signiert und nummeriert Cartier

Besondere Ohrstecker mit jeweils 2 Brillanten mit einer Stegverbindung und ein beweglich eingehängter Diamant in Herzform zusammen ca. 1,9 ct

4.800,00