229 Diamant - Onyx Ring von Cartier.

Platin - Ring mit Brillanten und Onyx. Signiert und nummeriert von Cartier, Paris: "950 PT 725116". Mit französischen Beschaumarken.

Wunderschöner Klassiker in zeitlosem Design.

Ringgröße: 63/11.

8.000,00