229 Diamant - Onyx Ring von Cartier.
Platin - Ring mit Brillanten und Onyx. Signiert und nummeriert von Cartier, Paris: "950 PT 725116". Mit französischen Beschaumarken.Wunderschöner Klassiker in zeitlosem Design.
Ringgröße: 63/11.
8.000,00 €