34 Preußischer Kammerherrnschlüssel, 1. Hälfte 19. Jhd.

 Silber - vergoldet. Mit original vernähter Kämmererschleife aus feiner hellblauer Moiréeseide.

Im schönen und seltenen Originaletui mit goldgeprägtem Deckel, Innenteil mit weißer Seideneinlage, bzw. Futter.

Sehr schönes Exemplar in bester Anfertigungsqualität und im Etui selten.