131 Miniatur Tschapka eines Linienregiments als Schnapsglas

Silber. Auf dem Deckel Geschenk - Gravur: "Müller, Harlan, Korndorff, Schnoeckel".

Innenwandung vergoldet und miz herausnehmbarer Glaseinlage.

Sehr schönes, fein gearbeitetes Offiziersgeschenk.

Ca. 35 x 42 mm

900,00