131 Miniatur Tschapka eines Linienregiments als Schnapsglas
Silber. Auf dem Deckel Geschenk - Gravur: "Müller, Harlan, Korndorff, Schnoeckel".
Innenwandung vergoldet und miz herausnehmbarer Glaseinlage.
Sehr schönes, fein gearbeitetes Offiziersgeschenk.
Ca. 35 x 42 mm
900,00 €