German Orders and MedalsKingdom of Wurttemberg

72 Goldene Zivilverdienstmedaille Wilhelm II.

  Gold. Vorderseitig mit Stempelschneiderzeichen "K. SCHWENZER". Im Originaletui. Sehr schönes Exemplar. Stempelglanz.

1.300,00