German Orders and MedalsKingdom of Wurttemberg
72 Goldene Zivilverdienstmedaille Wilhelm II.
Gold. Vorderseitig mit Stempelschneiderzeichen "K. SCHWENZER". Im Originaletui. Sehr schönes Exemplar. Stempelglanz.
1-21.300,00 €